Новости для предпринимателей

03.09.2021

Оргкомитет АО «Зарубеж-Экспо» приглашает предприятия города принять участие в Шестой международной промышленной выставке «ЕХРО-RUSSIA SERBIA 2022» и Шестом Белградском бизнес-форуме, которые состоятся 16-18 марта 2022 года в Белграде, в Конгресс-центре «Metropol Palace» (бульвар Короля Александра, 69) в традиционном выставочном формате. Ожидается прибытие бизнес-делегаций соседних балканских стран: Республики Сербской, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Словении, Греции, Болгарии, возможно, также Албании и Северной Македонии.

Организатор с российской стороны - АО «Зарубеж-Экспо» и соорганизатор с сербской стороны - Хозяйственная палата PC. Выставка пройдет при поддержке Правительства Республики Сербия, Минпромторга, Минэкономразвития, Минздрава, Минсельхоза, Минобрнауки России, ТПП РФ, других министерств и ведомств наших стран.

Тематические разделы:

энергетика и энергосберегающие технологии,

машиностроение,

транспорт,

агропромышленный комплекс,

нефтегазовая и химическая промышленность,

высокотехнологичные отрасли,

банковская деятельность,

образование и наука,

медицина и фармацевтика,

товары народного потребления.

Программа выставки будет дополнена хорошо себя зарекомендовавшей онлайн-версией на виртуальной платформе www.ExpoRF.ru.