Главная / Отдел МВД России "Кунгурский" / Новости отдела МВД России «Кунгурский» / ДТП на автодороге Пермь-Екатеринбург с участием несовершеннолетнего пассажира

Новости отдела МВД России «Кунгурский»

21.12.2021

ДТП на автодороге Пермь-Екатеринбург с участием несовершеннолетнего пассажира.

18 декабря 2021 года в 14.40 часов по автодороге Пермь-Екатеринбург, со стороны г. Перми в направлении г. Екатеринбург, двигался автомобиль Рено Дастер, под управлением водителя1957 года рождения, который на 67 км автодороги Пермь-Екатеринбург допустил съезд с дороги в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

Двое пострадавших в результате данного дорожно-транспортного пассажиров, в том числе ребенок 2008 года рождения, получили травмы различной степени тяжести.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательными и соблюдайте Правила дорожного движения!

Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефонам 8(34271) 6-20-02; 102, ГИБДД 8(34271) 2-81-39.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»