Новости отдела МВД России «Кунгурский»

15.11.2021

ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург

14 ноября 2021 года в 13.40 часов по автодороге Пермь-Екатеринбург, со стороны г. Пермь в направлении г. Екатеринбург, двигался автомобиль МЕРСЕДЕС-БЕНЦ AXOR 1840 LS с полуприцепом КРОНЕ SD, под управлением водителя 1980 года рождения, который на 83 км автодороги Пермь-Екатеринбург, нарушил п. 9.10 Правил дорожного движения РФ (водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения), допустил столкновение с двигающимися впереди автомобилями: ЛЕНД РОВЕР РЕЙНДЖ, под управлением водителя 1976 года рождения и автомобилем Мерседес-Бенц с полуприцепом ШМИТЦ-S01, под управлением водителя 1997 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажир автомобиля ЛЕНД РОВЕР РЕЙНДЖ.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательны и соблюдайте Правила дорожного движения!

Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефонам 8(34271) 6-20-02; 102, ГИБДД 8(34271) 2-81-39.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»