Главная / Отдел МВД России "Кунгурский" / Новости отдела МВД России «Кунгурский» / В Кунгурском муниципальном округе произошло ДТП с участием несовершеннолетних

В Кунгурском муниципальном округе произошло ДТП с участием несовершеннолетних

08.10.2021

07 октября 2021г. в 08:50 по ул. Пролетарская, в направлении ул. Большевистская, с. Калинино, Кунгурского Муниципального округа, двигался автомобиль ВАЗ-21150, под управлением водителя 1988 г.р., который в нарушение п. 13.11 Правил дорожного движения РФ (на перекрестке равнозначных дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа), допустил столкновение с приближающимся справа на перекрестке равнозначных дорог, мотоциклом УРАЛ под управлением водителя 2004 г.р.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали несовершеннолетние водитель и пассажир мотоцикла УРАЛ, госпитализированы в ГБУЗ ПК КБ.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательными и соблюдайте Правила дорожного движения! Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефонам 8(34271)6-20-02, 102, ГИБДД 8(34271)2-81-39.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»