Главная / Отдел МВД России "Кунгурский" / Новости отдела МВД России «Кунгурский» / ДТП в д. Красный берег Кунгурского муниципального округа

Новости отдела МВД России «Кунгурский»

09.09.2021

ДТП в д. Красный берег Кунгурского муниципального округа

06.09.2021 года по ул. Центральная, вблизи дома № 9, д. Красный берег Кунгурского муниципального округа, двигался автомобиль Форд Фьюжен, водитель 1963 года рождения, нарушил п. 10.1 Правил дорожного движения (водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства), допустил съезд в правый, по ходу своего движения, кювет, с последующим наездом на препятствие (заборное ограждение). В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Форд Фьюжен,  госпитализирован в Кунгурскую городскую больницу.
Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательны и соблюдайте Правила дорожного движения!
Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефонам 8(34271) 6-20-02; 102, ГИБДД 8(34271) 2-81-39.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»