Новости отдела МВД России «Кунгурский»

03.09.2021

Первый раз в ЮИД класс!

День знаний для пятиклассников класса Юных инспекторов движения МАОУ СОШ № 1 не обошёлся без поздравления представителя Госавтоинспекции Кунгурского муниципального округа.

Заозерова Елена Леонидовна, инспектор ГИБДД, поблагодарила ребят за выбор учиться в классе ЮИД, назвала их своими помощниками, пожелала успехов во всех начинаниях и в деле пропаганды безопасности дорожного движения, а так же продолжать славные традиции ЮИД школы.

На первом уроке по правилам дорожного движения ребята узнали об истории юидовского движения и уже поставили перед собой задачи. Школьники горят желанием изучить правила дорожного движения и пропагандировать безопасность на дорогах.

Желаем новому поколению юных инспекторов движения удачи и достижения поставленных целей в деле пропаганды безопасности дорожного движения!

По информации ОГИБДД «Кунгурский»