Главная / Отдел МВД России "Кунгурский" / Новости отдела МВД России «Кунгурский» / В Кунгуре прошла встреча полицейских и представителей местного казачьего общества

Новости отдела МВД России «Кунгурский»

17.12.2020

В Кунгуре состоялась встреча руководства территориального отдела полиции и представителей общественной организации «Станичное казачье общество «Медведь».

В ходе встречи полицейские отметили результаты совместной работы полиции и местного казачьего общества. Были определены основные направления  взаимодействия на 2021 год, в том числе, по совместному патрулированию города, проведению профилактических мероприятий, воспитательной работы с молодежью.

Сотрудники МВД поблагодарили казаков за помощь в охране общественного порядка, активное участие в проведении на территории Кунгура и Кунгурского района  социально-значимых массовых мероприятий, ведение разъяснительной работы с гражданами и большой вклад в патриотическое воспитание молодежи.

Подведя итог совместной работы, начальник межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» Андрей Грязных вручил представителям казачества благодарственные письма.

Атаман станичного казачьего общества Алексей Шипков от лица казаков выразил готовность к расширению сотрудничества и активному содействию полиции в обеспечении правопорядка и общественной безопасности.

Специалист по связям со СМИ МО МВД России "Кунгурский" Л.Дмитриева