Главная / Отдел МВД России "Кунгурский" / Новости отдела МВД России «Кунгурский» / В Кунгуре народные дружинники поощрены благодарственными письмами

Новости отдела МВД России «Кунгурский»

11.12.2020

В Кунгуре народные дружинники поощрены благодарственными письмами

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» полковник полиции Андрей Грязных отметил работу народных дружинников. Награждение лучших из них состоялось в городском штабе общественной организации.

Руководитель территориального отдела внутренних дел отметил, что полицейским помогают в обеспечении общественного порядка на территории города 15 дружинников. Вместе со стражами порядка общественники патрулируют улицы, ведут поиск без вести пропавших граждан, обеспечивают безопасность на всех массовых мероприятиях, участвуют в комплексных оперативно-профилактических рейдах и ведут разъяснительную работу среди населения.
Полковник полиции Андрей Грязных выразил слова благодарности и признательности помощникам полиции за плодотворное сотрудничество. Лучшим представителям общественного движения вручены благодарственные письма.

Специалист по связям со СМИ МО МВД России «Кунгурский» майор внутренней службы Л.Дмитриева