Главная / Новости / В Кунгурском муниципальном округе принят бюджет

23.12.2021

Сегодня состоялось историческое событие - заключительное заседание думы Кунгурского муниципального в этом году, на котором принят бюджет объединённой территории на 2022 год и плановый период 2023-2024 годы.

Как и прежде, бюджет остаётся социально ориентированным, более 70 % занимает сферы образования, культуры, спорта, предусмотрены средства на ремонт и содержание дорог, благоустройство, ремонт объектов инженерной инфраструктуры, общественную безопасность и иные направления. Бюджет Кунгурского муниципального округа на 2022 год принят с общей суммой более 4 млрд рублей.

Благодарим депутатский корпус за конструктивный подход в работе.  В следующем году нас всех ждёт огромная , интересная и очень нужна работа по развитию округа.