Главная / Новости / Ученица Кунгурского муниципального округа избрана в детский общественный Совет при Уполномоченном по правам ребенка в Пермском крае

28.10.2021

Ученица 11 класса Троельжанской школы Кунгурского муниципального округа Ширяева Елена избрана в детский общественный Совет при Уполномоченном по правам ребенка в Пермском крае, а также в совет лидеров ученического самоуправления Кунгурского муниципального округа.

Елена является призером всероссийских, краевых, районных конкурсов исследовательских работ по сельскохозяйственному делу, принимала участие в краевом слете «Добрые сборы» (МРЦ «Компас Добра», ПРОО «Правда Вместе»), а также во всероссийском слете «Герои Добра» (МРЦ «Компас Добра», ПРОО «Правда Вместе»).

В рамках работы участники совета могут вносить предложения Уполномоченному, связанные с защитой прав, участвовать в тематических мероприятиях, взаимодействовать с детскими общественными организациями края, разрабатывать проекты, акции, конкурсы совместно с Уполномоченным и другое.

Стать участником совета - огромная честь для каждого ребёнка. Мы гордимся Еленой, уверены, её инициативы обязательно воплотятся в жизнь!