Главная / Новости / В администрации Кунгурского округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников дорожного хозяйства

15.10.2021

Сегодня в администрации Кунгурского муниципального округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню работников дорожного хозяйства.

Глава Кунгурского муниципального округа Вадим Лысанов поблагодарил дорожников за качественный труд и достигнутые результаты и вручил грамоты, и благодарственные письмами.

Наградами отмечены 26 представителей различных организаций сферы дорожного строительства.

В Кунгурском муниципальном округе насчитывается более полутора тысяч километров автомобильных дорог общего пользования местного значения, на которых непрерывно ведутся работы по их содержанию и ремонту.

За 2021 год произведен ремонт 37 км дорог на сумму более 170 миллионов рублей.

Работа дорожников – это ежедневный и невероятно тяжелый труд. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях!