Главная / Новости / Молодёжный клуб «Лига» приглашает жителей принять активное участие в проекте инициативного бюджетирования по трем проектам

01.09.2021

Правительство Пермского края предоставляет большие возможности жителям муниципальных образований в определении приоритетных направлений расходования средств местных бюджетов и поддержку инициатив жителей ориентированных на решение вопросов местного значения. Все проекты, представленные на конкурс и прошедшие отбор, получат бюджетную поддержку в размере 90 % его стоимости.

МАУ «МК «Лига» приглашает жителей г. Кунгура принять активное участие в проекте инициативного бюджетирования по обустройству спортивной площадки «Юный чемпион», по адресу: г. Кунгур, ул. Октябрьская, 24. Проектом предусмотрено обустройство современной оборудованной, многофункциональной спортивной площадки с установленными уличными тренажерами и теннисным кортом. Результатом реализации проекта станет единственная в городе оборудованная многофункциональная спортивная площадка для занятий теннисом и бадминтоном для детей и подростков.

МАУ «МК «Лига» приглашает жителей г. Кунгура принять активное участие в проекте инициативного бюджетирования по обустройству спортивной площадки «Любимый двор», по адресу: г. Кунгур, ул. Свердлова, 72. Проектом предусмотрена расчистка и планировка территории, обустройство спортивной площадки с установкой уличных тренажеров, лавочек, цветников и других видов благоустройства. Планируется обустройство футбольного поля, площадкой для игры в уличный баскетбол, а так же игровой комплекс для детей. Результатом реализации проекта станет комплексное развитие участка по ул. Свердлова 72, обустроенная спортивная площадка для игр с мячом, зона отдыха жителей, детская площадка.

МАУ «МК «Лига» приглашает жителей г. Кунгура и д. Поповка принять активное участие в проекте инициативного бюджетирования по обустройству спортивной площадки «Street treining», на ЛБ «Снежинка вблизи д. Поповка. Проектом предусмотрено обустройство современной оборудованной, многофункциональной спортивной площадки с установленными уличными тренажерами и ограждением. Устройство детской площадки с игровым комплексом для детей младшего возраста. Результатом реализации проекта станет обустроенная спортивная площадка на ЛБ «Снежинка», она позволит проводить занятия спортом на открытом воздухе не только для посетителей лыжной базы, но и поможет в подготовке любителям спорта. Детская площадка для отдыха родителей и детей д. Поповка.

Узнать подробную информацию о ходе реализации проекта, высказать свои предложения можно позвонив по номеру телефона (271) 2-36-59.