Главная / Новости / В селе Насадка состоялась долгожданная презентация новых экспозиций музейно-выставочного центра

30.08.2021

В минувшие выходные состоялась долгожданная презентация новых экспозиций музейно-выставочного центра с. Насадка.

Жители и гости села Насадка посетили комнату временных экспозиций, где в рамках сотрудничества с Мемориальным домом-музеем В.В. Каменского была подготовлена очень интересная выставка о жизни, творчестве и технических увлечениях известного поэта-футуриста, авиатора.

Для посетителей распахнул свои двери амбар, где в рамках реализации проекта "Музей. Место силы" обустроен музей ремесел с интерактивными экспозициями, посвященный крестьянской жизни и быту русской семьи.

Вот так, благодаря реализации проектов, музей в селе Насадка совершенствуется и расширяется, пополняясь новыми экспозициями. А главные в этой кропотливой и трудоемкой работе, это неравнодушные жители и люди.