Главная / Новости / Продолжается прием предварительных заявок на бесплатное подведение газа до границ участка

20.07.2021

Продолжается прием предварительных заявок на бесплатное подведение газа до границ участка.

Пермский край — один из участников пилотной программы по бесплатной газификации. Продолжается прием предварительных заявок на подведение газа до границ земельного участка. Он продлится до 29 июля. Принять участие в программе могут жители уже газифицированных населенных пунктов, к домам которых газ пока не подведен. Подробнее о федеральной программе — в карточках.

На территории Кунгурского муниципального округа насчитывается около 46 населённых пунктов, которые подходят по условиям принятого закона, на подключение к существующей системе газоснабжения.

Обращаем внимание, что собственники домов обеспечивают работы по строительству сетей и установке необходимого оборудования в границах своего участка самостоятельно за свой счет.

А рассчитать стоимость газификации дома можно в специальном калькуляторе: https://clck.ru/W5cYr

Заполненную форму заявки, а также приложения:
– доверенность или иные документы, подтверждающие полномочия представителя заявителя (в случае если заявка подается представителем заявителя);
– копия документа, подтверждающего право собственности, или иное законное основание на домовладение и (или) земельный участок, на котором расположен (будет располагаться) жилой дом заявителя; приносите в администрацию города Кунгура (ул. Советская, 26, кабинет №5, тел. 2-42-83)

Форма_предварительных_заявок_на_подключение_к_газу (2).docx

21 КБ