Главная / Новости / Прошла торжественная церемония вступления Вадима Лысанова в должность главы Кунгурского муниципального округа

15.07.2021

Сегодня, 14 июля, прошла церемония вступления Вадима Лысанова в должность главы муниципального округа - главы администрации Кунгурского муниципального округа Пермского края.

Среди почётных гостей на мероприятие были приглашены представители администрации губернатора и правительства Пермского края, уполномоченный по правам человека в Пермском крае, главы соседних муниципальных округов и районов, а также представители силовых структур, различных служб и ведомств.

Вадим Лысанов, вступая в должность, принял присягу, торжественно поклявшись осуществлять полномочия исключительно в интересах населения округа, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию округа, добросовестно выполнять возложенные на него обязанности главы.

Председатель Думы Кунгурского муниципального округа Сергей Крохалев подчеркнул, что 30 июня этого года, согласно решению народных избранников, Вадим Иванович Лысанов избран главой муниципального округа - главой администрации Кунгурского муниципального округа Пермского края. Депутатский корпус поддержал большинством голосов.

Вадим Иванович Лысанов отметил, что для него вступление в должность главы округа – знаменательный и волнительный день.
«Обещаю оправдать все те доверия, которые возлагаются на мои плечи. Основная задача сохранить все то, что было сделано и конечно приумножить. Я очень надеюсь на плодотворное дальнейшее сотрудничество всех структур, организаций и, конечно, людей, которые проживают на территории Кунгурского муниципального округа. Вместе с вами сделаем эту территорию богатой, процветающей, привлекательной и только вместе мы сможем сделать так, чтобы люди с комфортом проживали на этой территории» - подчеркнул глава.