Главная / Новости / В Кунгурском муниципальном округе пройдет выездная встреча Фонда грантов губернатора Пермского края

10.06.2021

Приглашаем принять участие представителей некоммерческих организаций, территориальных общественных самоуправлений, инициативных граждан, социальных предпринимателей.

Встреча состоится 21 июня 2021 года в 11.00 часов по адресу: г.Кунгур, ул.Советская, 22, конференц–зал.

В ходе встреч подробно расскажут о процедурах предстоящего регионального конкурса для СО НКО, формах поддержки, доступных для некоммерческих организаций, приоритетных направлениях деятельности Фонда на ближайший год, ответят на вопросы присутствующих.

Длительность каждой встречи 2 часа, начало в 11:00.

Присоединяйтесь!

Контактный телефон: 8 (34271) 2-36-55 – отдел по взаимодействию с населением и общественными организациями Управления внутренней политики и общественной безопасности администрации города Кунгура Пермского края.

Также встречи пройдут

10 июня, Кудымкарский МО (приглашаем Коми-Пермяцкий, Сивинский и Карагайский округа);
17 июня, Ильинский ГО;
24 июня, Оханский ГО (приглашаем Нытвенский, Очерский, Частинский округа, Большесосновский район).