Главная / Новости / В Пермском крае подведены итоги смотра-конкурса среди местных и первичных отделений «Единой России» региона

09.06.2021

На состоявшейся конференции были награждены победители этого внутрипартийного соревнования. Жюри оценивало конкурсантов по 25 критериям.
?
Среди местных отделений партии «Единая Россия», которые в этом году участвовали в выборной кампании, местное отделение Кунгурского муниципального округа стало лидером.
?
В первую очередь эта победа жителей нашего округа, которые проявили свою гражданскую позицию на выборах думы Кунгурского муниципального округа. Мы благодарим каждого избирателя за то, что не остались безучастными к выборной кампании и выполнили свой гражданский долг. Ведь эта наша общая победа!
?
За победу местному отделению округа вручены сертификаты на сумму 22 000 рублей, на которые будет приобретен спортивный инвентарь для спортивных секций.