Главная / Новости / В преддверии Дня Победы в Кунгурском муниципальном округе поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

04.05.2021

Уже стало доброй традицией, в преддверии Дня Победы, поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны.

К поздравлениям присоединились руководство администрации, депутаты, партия «Единая Россия» и волонтеры «Лукойл».

По традиции – подарки, добрые слова и благодарность за мирное небо.

В каждом доме гостей встречали с большой радостью. Ветераны вспоминали о прошлом, о боевых товарищах, делились своими нынешними переживаниями.

Мы выражаем искреннюю благодарность и признательность ветеранам за ратный и трудовой подвиг в годы войны, за достойное воспитание детей и внуков, за тепло ваших сердец, за бесценный жизненный опыт, который вы передаете молодому поколению. Вы – наша гордость. Вы – наша слава. Мы преклоняемся перед вашим героизмом. Ваш подвиг бессмертен.