Главная / Новости / Уважаемые жители Кунгурского муниципального округа!

26.04.2021

Сегодня стартовало голосование  по отбору общественных территорий на платформе 59.gorodsreda.ru. Жители старше 14 лет смогут сами выбрать территорию для благоустройства, проголосовав за одну из предложенных территорий города.

В городе Кунгуре определены две общественные территории для благоустройства в 2022 году:

1. Сквер «Семьи, любви и верности» (г. Кунгур ул. Ленина,38). Планируется организация места для общественного отдыха жителей и гостей города, озеленение территории, организация пешеходных коммуникаций, установка малых архитектурных форм, организация освещения.

2. Возрождение фонтана в микрорайоне Черемушки (г. Кунгур
ул. Голованова, 50). Планируется благоустройство общественной площадки для спокойного отдыха жителей микрорайона, озеленение, организация пешеходных дорожек, организация освещения, установка малых архитектурных форм, восстановление фонтана.

Давайте вместе сделаем Кунгур комфортнее.