Главная / Новости / 26 апреля 2021 года приглашаем участников ликвидации последствий аварий и техногенных катастроф на торжественные мероприятия

14.04.2021

В связи с 35-летием со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС и в рамках проведения Дня памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах 26 апреля 2021 года приглашаем участников ликвидации последствий аварий и техногенных катастроф на торжественные мероприятия:
12-00 – памятное мероприятие с возложением венков у обелиска «Молчащий колокол»;
13-00 часов – тематическое мероприятие «Наша память и боль» в клубе п. Дальнего (г. Кунгур, ул. Юбилейная).
Транспорт для участников мероприятия будет предоставлен в 11.30 ч. к административному зданию (г. Кунгур, ул. Советская, 22).