Главная / Новости / Подвели итоги работы по родительскому образованию и просвещению за 2020 год

19.02.2021

17 февраля 2021 года на базе центральной детской библиотеки им. Б.С. Рябинина состоялось заседание межведомственной команды по родительскому образованию г. Кунгура. Основная цель данного мероприятия заключалась в подведении итогов работы по родительскому образованию и просвещению за 2020 год.

В мероприятии приняли участие представители органов и учреждений субъектов городской системы профилактики.

В ходе заседания выступающими были отмечены положительные моменты, которые позволили г.Кунгуру в течение нескольких лет оставаться в числе территорий-отличников. Это стало возможным благодаря системной работе, росту активности участников в различных конкурсах, акциях и мероприятиях по родительскому образованию и просвещению. Положительные результаты в работе по родительскому образованию были достигнуты через командную работу, активную работу в соцсети ВКонтакте в группе «Родительству стоит учиться».

Работа в данном проекте стала существенным ресурсом в работе с родителями.

За организацию работы по родительскому образованию и просвещению активные члены межведомственной группы и победители краевых конкурсов по родительскому образованию награждены благодарственными письмами и ценными призами руководителя ЧОУ ДПО «Академии родительского образования», депутатов Законодательного собрания ПК и заместителя главы администрации города Кунгура по развитию социальной сферы.