Главная / Новости / Елки главы города Кунгура

29.12.2020

28 декабря прошли новогодние ёлки для детей из многодетных малообеспеченных семей, детей, находящихся в социально опасном положении, детей с ограниченными физическими возможностями, а также победителей олимпиад и различных творческих конкурсов, чьими заслугами в учебе, творчестве и спорте гордятся образовательные учреждения и, конечно, родители.

Ребят поздравлял глава города Кунгура - глава администрации города Кунгура Вадим Иванович Лысанов.

Новогодний праздник объединил 67 детей. Ребята получили незабываемые яркие впечатления от новогодних спектаклей в исполнении актеров Дворца культуры «Мечта» и КРК «Премьер – зал».

В конце праздника все получили сладкие подарки от главы города Кунгура.

Вадим Иванович пожелал детям успехов в учебе, творческих и спортивных достижений, крепкого здоровья и дальнейших успехов!

Отметим, что все мероприятия прошли с соблюдением всех противоэпидемических мер – наполняемость не более половины зала, рассадка в шахматном порядке, использование средств индивидуальной защиты.