Главная / Новости / Губернаторская ёлка для юных кунгуряков

29.12.2020

Губернаторская ёлка для юных кунгуряков

28 декабря 2020 года в Центре досуга «Нагорный» прошла Губернаторская ёлка для 90 мальчишек и девчонок города Кунгура, отличников учебы, победителей конкурсов, соревнований, олимпиад, фестивалей, детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Ребят ожидало необычное представление – виртуальный сказочный мюзикл «Летучий корабль» - яркая постановка в исполнении актеров Пермского академического театра! Сказочная атмосфера, восторженные глаза ребят! После захватывающего представления всех ждал еще один замечательный сюрприз - вручение сладких подарков.

Новогоднее представление было организовано для малых групп школьников по 30 человек с соблюдением всех мер эпидбезопасности.

Спасибо Дмитрию Николаевичу за внимание к детям и чудесную новогоднюю сказку!