Главная / Новости / Подведены итоги акции «И росчерком пера я имя напишу…»

28.12.2020

Интерес к своему прошлому, своим корням свойственен каждому человеку. Ведь ни одно дерево не может вырасти красивым и сильным, не опираясь на свои крепкие корни. Знание и изучение своей родословной – не только интересно, но и очень полезно, это укрепляет семейные отношения.

«И росчерком пера я имя напишу…» - так называлась краевая акция семейных творений, организованная Уполномоченным по правам человека в Пермском крае Павлом Миковым совместно с Комитетом ЗАГС Пермского края и Пермской краевой детской библиотекой им. Льва Кузьмина.

Город Кунгур стал активным участником, более 20 семей приняли участие в этой акции.

28 декабря заместитель главы администрации города Кунгура по развитию социальной сферы Юлия Вячеславовна Лепихина вручила сертификаты и сборники семейных творений участникам.

Организаторами акции в Кунгуре стали библиотеки города и Отдел ЗАГС г.Кунгура.

Желаем всем участникам семейного благополучия и дальнейших творческих успехов.