Главная / Новости / Вадим Лысанов встретился с лидерами общественных организаций города Кунгура

28.12.2020

26 декабря состоялась встреча главы города Кунгура - главы администрации города Кунгура Вадима Лысанова с лидерами общественных организаций города Кунгура.

В конференц-зале администрации собрались руководители и активные члены различных социальных объединений – неравнодушные, инициативные граждане, которым небезразлична судьба своего города и своих земляков.

Целью встречи стало подведение итогов года, основные ближайшие планы развития, в том числе по созданию общественного совета на территории муниципального образования «Город Кунгур», а в перспективе – Кунгурского муниципального округа.

Разговор получился насыщенным: у каждого есть свои конкретные предложения, которые общественники готовы воплощать в жизнь через социальные проекты, гранты, помощь руководству города в претворении планов, направленных на улучшение общественной жизни города, привлечение людей.

Вадим Иванович вручил Благодарственные письма главы города Кунгура:

- победителям конкурса по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Кунгур»:

Лопатину Юрию Ивановичу, председателю Кунгурского городского совета ветеранов;

Чернышенко Ирине Александровне, председателю АНКО «Женский клуб «Глория»;

- за победу в краевом смотре-конкурсе местных отделений и юнармейских отрядов регионального всероссийского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" Пермского края - Кузнецовой Марине Андреевне, начальнику штаба местного отделения РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ».

Вадим Иванович заверил общественников, что готов оказывать поддержку их добрых инициатив, пожелал успехов в дальнейшей работе и поздравил всех с наступающим Новым годом.