Главная / Новости / Народный коллектив

28.12.2020

22 декабря в Пермском доме народного творчества «Губерния» на предновогодней встрече работников культуры Пермского края «Культурная платформа» состоялось торжественное подведение итогов деятельности муниципальных учреждений культуры Пермского края в 2020 году.

Были награждены лучшие работники и муниципальные учреждения культуры Прикамья, вручены свидетельства о присвоении звания «Народный» коллективам, показавшим высокие достижения в области народного художественного творчества.

Звание "НАРОДНЫЙ" присвоено коллективу Театра моды и пластики "CRAZY" МБУК "Дворец культуры "Мечта".

От всей души поздравляем весь коллектив и его руководителя, Шилкину Анну Александровну. Рады за вас! Желаем вам только новых творческих побед!