Главная / Новости / Подведены итоги конкурса фотографий «Любимый Кунгур – 2020»

11.12.2020

Подведены итоги конкурса фотографий «Любимый Кунгур – 2020».

В конференц-зале администрации города состоялось награждение победителей.

Первый заместитель главы города Кунгура Лихачев Олег Юрьевич вручил победителям дипломы.

Конкурс фотографий «Любимый Кунгур» проводится уже на протяжении 8 лет. За время его проведения сформировался обширный банк фотографий видов города Кунгура.

В этом году в конкурсе было представлено 60 фотографий от 6 фотографов в трех номинациях:

«Кунгур архитектурный» - 24 фотографии;

«Кунгур событийный» - 16 фотографий;

«Городской пейзаж» - 20 фотографий.

Дипломы победителей вручены Алексееву Вячеславу Константиновичу, Торохову Сергею Михайловичу, Звонареву Максиму Ивановичу, Чуприкову Владимиру Ильичу.

Больше всего наград – дипломы за 1, 2, 3 места во всех номинациях и спецприз конкурсной комиссии – у Ваганова Игоря Юрьевича.

Благодарственное письмо за участие в конкурсе вручено Хилю Владимиру Юрьевичу.

Поздравляем победителей и участников конкурса. Желаем им новых интересных работ и творческих побед.