Главная / Новости / Общероссийский день приема граждан переносится

08.12.2020

Уважаемые жители!

В связи с осложнением эпидемиологической обстановки, сопряженной с высоким риском инфицирования COVID-19, общероссийский день приема граждан, запланированный к проведению 14 декабря 2020 г., переносится до периода стабилизации эпидемиологической обстановки.

Свои обращения вы можете направить посредством почтовой связи (617470, г.Кунгур, ул.Советская, 26) или электронной почты – kungrad59@mail.ru, а также через Интернет-приемную на официальном сайте администрации города: http://kungur-adm.ru/, которые будут автоматически зарегистрированы и обработаны. Обращаем ваше внимание, что обращения должны быть оформлены в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Контактные телефоны:

приемная – 2-42-83;

отдел делопроизводства – 2-33-96.