Главная / Новости / Форум #КУНГУРМОЛОДОЙ 2.0.

07.12.2020

04 декабря в развлекательно-гостиничном комплексе «Башня» студенты и работающая молодежь Кунгура во второй раз собрались на Форуме #КУНГУРМОЛОДОЙ 2.0.

В рамках программы Форума состоялся активный и живой «Разговор на равных» с представителями администрации.

Молодые люди интересовались перспективами для специалистов, приезжающих или возвращающихся в город после обучения. Были затронуты вопросы развития молодежной политики, Молодежного парламента, профессиональных объединений, дальнейшего развития спорта в городе в связи с предстоящим объединением города и района. Подняли острую тему мусора и экологии в Кунгуре.

Вадим Лысанов, Андрей Подосенов, Олег Лихачев, Юлия Лепихина, Сергей Алтухин с удовольствием общались с ребятами, отвечали на вопросы, заверили, что власти всегда готовы к диалогу с молодежью, призвали активно включаться в общественную жизнь, вносить свои идеи и предложения и помнить, что будущее города зависит от каждого из нас.

Дальше ребят ждали мастер-классы и арт-мастерские, фотозоны, розыгрыши призов, выступления творческих коллективов и корпоративная игра "Мозгобойня".

На Форуме можно было узнать много нового и полезного или просто весело и интересно провести время.

Организатор форума - Театр юного зрителя, объединивший в свое время активистов движения #КунгурМолодой под своей крышей. Благодаря выигранному Театром проекту на реализацию мероприятий в сфере молодежной политики, в Кунгуре стало возможно проведение столь значимого для молодежи города события.