Главная / Новости / Городской конкурс «На лучшее оформление предприятий потребительского рынка города Кунгура к Новому 2021 году»

04.12.2020

В Кунгуре объявляется городской конкурс «На лучшее оформление предприятий потребительского рынка города Кунгура к Новому 2021 году».

Конкурс проводится целях создания праздничного облика города в период проведения новогодних праздников, обеспечения единой концепции празднования Нового 2021 года в Пермском крае; повышения эстетической выразительности фасадов, входных зон, интерьеров предприятий; обустройства прилегающей к предприятию территории в новогодней тематике.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в отделе развития предпринимательства и инвестиций Управления экономического развития по адресу: 617470, Пермский край, г.Кунгур, ул.Советская, 26, 1 этаж, кабинет № 4, телефон/факс: (34271)2-39-31, 2-47-86, по 21 декабря 2020 г. включительно.

Положение о проведении Конкурса, об условиях участия, критериях и порядке оценки конкурсных работ и победителях, а также состав конкурсной комиссии  - ЗДЕСЬ.

Форму заявки можно скачать - ЗДЕСЬ.

Брэндбук 2021 г.  - https://yadi.sk/d/Gxjfmu3x6kS6pg?w=1