Главная / Новости / Вручили ключи от квартиры

04.12.2020

Вручили ключи от однокомнатной благоустроенной квартиры и поздравили с новосельем молодых докторов Кунгурской больницы. Травматолог Илья Дементьев и терапевт Ксения Лескова, несмотря на молодость, уже имеют опыт работы в Пермских больницах. В Кунгуре оба работают в многопрофильном стационаре. Жили на съемной квартире, сейчас переедут в служебное жилье.

Событие это для нашего города не только значимое, но и многообещающее, потому что уже много лет жилье для медработников в Кунгурской больнице остается проблемой номер один. Последний раз квартира для молодого специалиста в Кунгуре была приобретена ровно одиннадцать лет назад, в ноябре 2009 года. В этом году принято решение о выделении молодым специалистам двух квартир.

Несмотря на тяжёлый год, связанный с пандемией, на работу в Кунгурскую больницу приехали шесть молодых специалистов. Хочется надеяться, что молодые доктора обустроятся, приживутся в нашем городе, наберутся достаточного опыта и станут высококлассными специалистами.