Главная / Новости / С Днем Военно-Морского Флота России!

24.07.2020

Уважаемые военные моряки и ветераны флота!

Дорогие кунгуряки!

Поздравляем вас с Днем Военно-Морского Флота России!

Это знаменательное событие объединяет истинных патриотов Отечества, кто по праву гордится ее героическим прошлым, верит в достойное будущее. Во все времена военно-морской флот является символом государства, основой его оборонного могущества и национальной безопасности.

Благодарим  ветеранов Великой Отечественной войны и ВМФ за неизменную верность Андреевскому флагу, а также всех, кто сегодня находится в боевом строю.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях. Мирного неба над головой.

Временно исполняющий полномочия главы города Кунгура  -

главы администрации города Кунгура   В.И.Лысанов