Главная / Новости / Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

10.07.2020

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Несмотря на все достижения технического прогресса, стремительное развитие коммуникаций, почта сохраняет позиции одного из самых старейших, массовых и доступных средств связи.

Сегодня невозможно представить повседневную жизнь миллионов людей, эффективное ведение бизнеса, успешное функционирование государственных служб без предприятий связи. Почта ускоряет время, сокращает пространство, соединяет города и людей, ее ждут в каждом доме, во всех учреждениях и организациях.

В почтовой отрасли трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые ежедневно принимают и обрабатывают корреспонденцию и посылки, доставляют подписчикам газеты и журналы, выдают пенсии, принимают оплату за квартиру и телефон, осуществляют денежные переводы.

Особая признательность ветеранам-почтовикам, передающим молодому поколению свой опыт и многолетние почтовые традиции.

Желаю крепкого здоровья, успехов в такой важной и социально значимой работе, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Временно исполняющий полномочия главы города Кунгура – главы администрации города Кунгура В.И.Лысанов