Размер шрифта:

24.07.2018

14 июля 2018 года завершился этап выдвижения кандидатов на выборах депутатов Кунгурской городской Думы Пермского края седьмого созыва.

Документы на выдвижение представили 90 кандидатов. Местное отделение политической  партии «Единая Россия» выдвинуло 21 кандидата,  политическая партия КПРФ – 21 кандидата, от партии ЛДПР – 17 человек, семь кандидатов выдвинуты региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. В порядке самовыдвижения подали документы 24 человека.

До 25 июля кандидаты должны представить в комиссию документы для регистрации. Кандидаты – самовыдвиженцы для регистрации должны представить подписные листы с подписями избирателей, собранными в поддержку их выдвижения и первый финансовый отчет.  Кандидаты, выдвинутые  политическими партиями, должны представить  первый финансовый отчет.