Конкурс "На лучшее название культурно-развлекательного комплекса"

Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Формирование комфортной городской среды города Кунгура на 2017 год

Администрация города Кунгура Пермского края проводит общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» в течение 30 дней со дня размещения на сайте. Программа предусматривает благоустройство дворовых территорий и общественной территории (парк, площадь, набережная и т.п.) города Кунгура Пермского края.
Поступившие предложения и замечания будут рассмотрены муниципальной общественной комиссией.
При наличии предложений, замечаний общественного обсуждения просим отсканировать данные предложения  и направить на электронный адрес        ugh-kungur@mail.ru

Проект муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» (дата размещения 01.03.2017 г.)

Извещение о начале сбора предложений заинтересованных лиц в отношении проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды г. Кунгура на 2017 год»

Постановление администрации города Кунгура Пермского края от 14.03.2017 № 160-171-01-09 "Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды города Кунгура на 2017 год», Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды города Кунгура на 2017 год» общественной территории муниципального образования «Город Кунгур», подлежащей благоустройству в 2017 году"

30.03.2017 в 09-30 ч. в администрации города Кунгура Пермского края пройдут публичные общественные обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды города Кунгура на 2017 год».
Администрация города Кунгура призывает жителей города проявить свою гражданскую ответственность и принять участие в публичных общественных обсуждениях.

Проект сквера Обувщик

Протокол рассмотрения заявок общественной комиссии

Протокол по итогам общественного обсуждения

Проект муниципальной программы Формирование комфортной городской среды города Кунгура на 2017 год

Презентация О реализации приоритетного проекта Формирование комфортной городской среды

Постановление администрации города Кунгура Пермского края от 10.04.2017 № 253-171-01-09 "Об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды города Кунгура на 2017 год»"

Постановление администрации города Кунгура Пермского края от 31.05.2017 № 416-171-01-09 "О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды города Кунгура на 2017 год», утвержденную постановлением администрации города Кунгура Пермского края от 10.04.2017 № 253-171-01-09"

Формирование комфортной городской среды города Кунгура на 2018 - 2022  годы

Уважаемые жители города Кунгура!
Наш город продолжает участвовать в приоритетном проекте
«Формирование комфортной городской среды».
Если у Вас есть идеи и пожелания как сделать город комфортнее для жизни – предлагайте! Это могут быть идеи по благоустройству самого оживленного места в городе Кунгуре: набережные, пешеходные зоны, скверы и т.д.
Также мы ждем предложений по благоустройству
дворов многоквартирных домов.

Извещение о начале сбора предложений заинтересованных лиц в отношении проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды г. Кунгура на 2018-2022 годы»

Проект муниципальной программы Формирование комфортной городской среды города Кгунгура на 2017 год

Об общественном обсуждении проекта муниципальной программы Формирование комфортной городской среды города Кунгура на 2018-2022 годы

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы Формирование комфортной городской среды города Кунгура на 2018-2022 годы

Проект правил благоустройства

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта правил благоустройства города Кунгура

Постановление администрации города Кунгура Пермского края от 16.08.2017 № 594-171-01-09 "О создании комиссии по проведению инвентаризации дворовых территорий, общественных территорий муниципального образования "Город Кунгур", нудающихся в благоустройстве"

График проведения инвентаризации общественных и дворовых территорий

Протокол № 1 по итогам общественного обсуждения проекта правил благоустройства города Кунгура

Решение Кунгурской городской Думы от 31.08.2017 № 747 "О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания территории города Кунгура, утвержденные решением Кунгурской городской Думы 21.04.2008 № 32"

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Благотворительная акция "Белый цветок"

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Сегодня нет памятных дат.