Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Справочная информация УГХ

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги для населения на территории города Кунгура с 01.07.2016

Информация о количестве безнадзорных животных на территории МО "Город Кунгур" по состоянию на 01.07.2016 года

Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территори муниципального образования "Город Кунгур"

ПРОТОКОЛ рабочего совещания по организации работы общественного транспорта в городе Кунгуре 15.08.2016

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги для населения на территории города Кунгура в период с 01.07.2014 года по 31.12.2014 года.

Административный регламент информационного взаимодействия

Список жилых домов с указанием расчетной часовой нагрузки на отполение (данные предоставлены энергоснабжающей организацией ООО "Пермгазэнергосервис")

презентационный материал Энергоснабжение и энергоэффективность в бюджетной сфере города Кунгура

Информация по вопросам управления многоквартирными домами

Судебная практика по управлению многоквартирными домами

Постановление Правительства РФ № 491 от 13.08.06 г.

Выдержка из Жилищного кодекса РФ

по проведению встреч с председателями ТСЖ

в период ноябрь – май  2009 – 2010  годов

(время проведения и рассматриваемая тема)

Ноябрь 2009 - Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме (Постановление Правительства РФ от 13 августа 2006 г. № 491)

Декабрь 2009 - Тарифы на содержание жилья (техническое обслуживание и текущий ремонт) скачать презентацию

Январь 2010 - Реализация Федерального закона  от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» скачать текст закона

Февраль 2010 - Реализация Постановления Правительства Пермского края от 08.02.2008 № 14-п «Порядок реализации приоритетного регионального проекта «Достойное жилье» скачать текст Постановления

Март 2010 - Финансовые взаимоотношения  (источники финансирования – местный бюджет) по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирных домов

Апрель 2010 - Судебная практика в сфере жилищных правоотношений по управлению многоквартирными домами

Май 2010 - Порядок формирования прав на земельные участки под многоквартирными домами скачать график проведения землеустроительных работ

Место проведения - ЦД "Театральный", о дате проведения будет сообщаться дополнительно.

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

Сегодня нет памятных дат.