Главная / Предпринимательство / Новости для предпринимателей / Всероссийский обучающий семинар по антикризисным и действующим мерам поддержки субъектов МСП

Новости для предпринимателей

13.05.2020

АО «Корпорация «МСП» проводит всероссийский обучающий семинар по антикризисным и действующим мерам поддержки субъектов МСП, реализуемых АО «Корпорация «МСП», институтами развития и банками (НО «Фонд развития моногородов», АО «МСП Банк», региональные лизинговые компании) (далее – семинар).

АО «Корпорация «МСП» приглашает субъектов МСП муниципальных образований принять участие в данном семинаре, который пройдет 19 мая 2020 года с 10.00 до 12.00 МСК.

Семинар будет состоять из двух частей:

1. В первой части будет представлена комплексная информация об антикризисных и действующих мерах поддержки АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», региональных лизинговых компаний, а также лучшие региональные и муниципальные практики поддержки субъектов МСП.

2. Во второй части специалисты НО «Фонд развития моногородов» и АО «Корпорация «МСП» на примере конкретного проекта субъекта МСП расскажут об основных этапах и сроках прохождения заявки на получение поддержки в виде льготного займа с гарантией АО «Корпорация «МСП», а также основных типичных ошибках, допускаемых при оформлении документов.

Трансляция семинара пройдет на платформе YouTube, для его просмотра необходимо 19 мая 2020 года в 10.00 МСК пройти по ссылке: https://youtu.be/Q7T2WELBMbY.

В ходе мероприятия все возникающие вопросы можно задавать в чате трансляции по указанной ссылке. Просим при направлении вопроса в чат указывать контакты (адрес электронной почты, номер телефона) для того, чтобы была возможность ответить на данный вопрос после окончания семинара в случае, если это не получится сделать в ходе его проведения. Также в случае имеющихся предложений по совершенствованию мер поддержки просим их также писать в чат.