Главная / Предпринимательство / Новости для предпринимателей / Кунгур купеческий в ярмарочных традициях

Новости для предпринимателей

06.09.2019

Конкурс «Кунгур купеческий в ярмарочных традициях» проводится в целях укрепления профессиональных и деловых связей между предприятиями-производителями сельхозпродукции, предприятиями, осуществляющими торговлю сельхозпродукцией и саженцами, обмена опытом, совершенствования и дальнейшего развития традиций проведения общегородских мероприятий, направленных на повышение покупательского спроса на продукцию производителей Пермского края.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
предприятие-производитель;
предприятие общественного питания;
предприятие, осуществляющее торговлю сельхозпродукцией и саженцами.
Комиссия оценивает участников Конкурса по следующим критериям:
широкий ассортимент продукции
наличие красочно оформленных ценников на продукцию
художественное оформление рабочего места в стиле осенней ярмарки
внешний вид продавцов, соответствующий празднику
организация дегустации продукции
организация рекламной презентации

В Конкурсе могут принять участие индивидуальные предприниматели и юридические лица всех форм собственности.

Заявки на участие в Конкурсе по форме согласно приложению 1 к настоящему Положению принимаются в отделе развития предпринимательства и инвестиций Управления экономического развития (далее – УЭР) по адресу: 617470, Пермский край, г.Кунгур, ул.Советская, 26, кабинет № 4; телефон/факс: +7 (34271) 2-39-31, 2-47-86; e-mail: uer.kungur@yandex.ru в срок до 13 сентября 2019 г.

ЗАЯВКА НА КОНКУРС И ПОЛОЖЕНИЕ