Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Вторник, 13 февраля 2018 года

«СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!» ПОД ТАКИМ НАЗВАНИЕМ ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КУНГУРА ОБЪЯВИЛИ ГОРОДСКОЙ ИНТЕРНЕТ-ВИДЕО КОНКУРС

Фотография к материалу: «Спешите делать добро!» Под таким названием ДК железнодорожников и управление культуры Кунгура объявили городской интернет-видео конкурс

Конкурс приурочен к Году волонтёра и добровольца. Его участниками могут стать все желающие.

Конкурс проходит по четырём номинациям - «Волонтёры Кунгура» (о волонтёрах города Кунгура, их деятельности, достижениях, работе), «Волонтёры России» (Персона) (о волонтёрах России, которые вас удивили своими добрыми делами), «Волонтёрские группы» (Группа добровольцев) (о группах добровольческого движения в России и/или в Кунгуре, которые достойны уважения и внимания), «Я – доброволец!» (о Вашем участии в волонтёрском движении, или какие добрые дела делаете вы).

Чтобы стать участником конкурса, необходимо разместить свой видеоролик в группе «Дом культуры «Железнодорожников» в социальной сети ВКонтакте в папку видео «Спешите делать добро» по адресу:https://vk.com/clubzhd. Или отправить на электронную почту ДКЖ: klubGD@yandex.ru. Видеоролики принимаются до 1 октября. Старт конкурса - 15 февраля.

Подведение итогов конкурса и вручение дипломов и сертификатов участникам состоится в конце октября.

Контакты

По всем вопросам, связанным с проведением конкурса, обращаться в ДКЖ, г. Кунгур, ул. МОПРа, 6.

тел/факс 6-69-25, e-mail:klubGD@yandex.ru

Вниманию избирателей!

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

Проект "«Всероссийская Марка (III тысячелетие) Знак качества XXI века»"

19.03.2018
223-ФЗ

Проект программы семинара

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

25 февраля 1918 г. Кунгурский уездный Совет создал военный отдел и утвердил военным комиссаром Николая Александровича Филимонова.