Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Четверг, 8 февраля 2018 года

Подведены итоги I городского конкурса новогодней елочной игрушки из глины «Новогодняя лепота», организованного Дворцом культуры «Мечта». Выставка всех работ, заявленных на конкурс, в течение месяца была размещена в витражных окнах дворца. Всего в конкурсе приняло участие около ста человек. Оценить работу участников были приглашены мастера своего дела – Гладких Валентина Людвиковна преподаватель керамики Кунгурского филиала ФГБОУ ВО «МГХПА им С. Г. Строганова» и Пятышева Татьяна Ивановна – начальник отдела по социальной и воспитательной работе Кунгурского филиала ФГБОУ ВО «МГХПА им С. Г. Строганова». Жюри было очень сложно определить победителей. И все-таки лучшими признаны работы:
Ермакова Полина 10 лет «Пёс Рокки» (глина, глазурь), преподаватель Оглезнева Татьяна Михайловна МАУДО «ДШИ им. Р. Н. Розен»;
Головкина Василиса 10 лет «Новогодние игрушки» (глина, эмаль, глазурь), преподаватель Головкина Наталья Анатольевна;
Трясцина Ярослава 7 лет «Сияющий ангел» (глина, акриловые краски), преподаватель Мушкалова Ольга Геннадьевна МАОУ «СОШ № 12 им В. Ф. Маргелова»;
Ищенко Елисей 10 лет «ДедМорозмобиль» (глина, эмаль, глазурь), преподаватель Попов Евгений Викторович МБУК «Дворец культуры «Мечта» мастерская художественной керамики «Горыныч».
Так же по решению жюри благодарственными письмами были отмечены Оглезнева Т.М. МАУДО «ДШИ им. Р. Н. Розен» за серию работ «Аэростаты», Ефименко Ю.В. преподаватель студии художественной керамики «Керамульки» и «Кунгурские традиции» МАУК «ДК машиностроителей» за серию работ «Молочный обжиг» и коллективу преподавателей МАОУ «СОШ № 1» за активное участие большое многообразие поделок. Награждение победителей прошло в рамках Рождественского благотворительного марафона «Подари надежду» 14 января 2018 года во Дворце культуры «Мечта». Лауреаты получили дипломы победителей и сертификаты на сумму 500 рублей, все остальные получили сертификат участника. Спасибо всем участникам за творчество, фантазию и креативный подход!

Вниманию избирателей!

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

Проект "«Всероссийская Марка (III тысячелетие) Знак качества XXI века»"

19.03.2018
223-ФЗ

Проект программы семинара

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

25 февраля 1918 г. Кунгурский уездный Совет создал военный отдел и утвердил военным комиссаром Николая Александровича Филимонова.