Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Среда, 10 января 2018 года

В новогодние праздники  «Полицейский Дед Мороз» принес подарки детям

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз», которая продлится на территории Пермского края по середины января,  кунгурские стражи порядка посетили семьи, состоящие на ведомственном учете.

Сотрудники полиции в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, совместно с представителями благотворительного фонда «Кунгур-территория Добра»,  посетили в новогодние каникулы 35 детей из малообеспеченных семей. Новогодние подарки для многих мальчишек и девчонок стали настоящим сюрпризом.

Сказочных героев в семьях встречали тепло и радушно. Ребята рассказали сказочным гостям о том, какие добрые дела совершили в ушедшем году и исполнили традиционные новогодние стишки и песенки.

Каждому малышу стражи порядка вручили сладкий подарок и пожелали успехов и исполнения заветных желаний.

Участники акции  «Полицейский Дед Мороз» отмечают, что такие встречи очень важны для детей из малообеспеченных семей, они особенно нуждаются во внимании. Визиты направлены на оказание помощи каждому ребёнку, находящемуся в сложной жизненной ситуации, профилактику беспризорности и правонарушений среди подростков.

Л.В.Дмитриева

Тарифы на ЖКУ

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

Сегодня нет памятных дат.