Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Пятница, 29 декабря 2017 года

Уважаемые жители Пермского края!

Дорогие друзья!

Новый год и Рождество – самые добрые, самые семейные праздники, любимые с детства. И пусть за окном мороз и холод, в эти праздничные дни мы чувствуем особое тепло – потому что проводим их в кругу семьи, родных и близких, надежных и верных друзей.

Сейчас самые волшебные дни в году. Мы желаем дорогим нам людям только самого лучшего. Загадываем заветные желания. И по-прежнему, как в детстве, верим в чудо.

Надеемся, что новый год будет счастливым и удачным. И он обязательно будет таким. Ведь мы знаем, что благополучие зависит от нас самих. От того, что каждый из нас сделает для своей семьи, близких, друзей. Для того, чтобы изменить жизнь вокруг себя. А значит, в нашем родном Пермском крае.

Верю, что в новом году каждый из нас станет добрее, внимательнее друг к другу, ответственнее в работе и делах. Верю, что все задуманное исполнится. Все самое важное непременно свершится.

Друзья, пусть ваша жизнь и жизнь дорогих вам людей будет наполнена гармонией и радостью. Пусть в ваших семьях всегда царит любовь и согласие. Пусть дети будут успешны и счастливы, а родители здоровы и окружены заботой и вниманием.

Пусть сбываются все ваши мечты!

С Новым годом! С наступающим Рождеством!

Губернатор Пермского края              М.Г.Решетников

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

Сегодня нет памятных дат.