Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Четверг, 28 декабря 2017 года

Кунгур присоединился к акции «Полицейский Дед Мороз»

В Кунгуре в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ГИБДД совместно с ребятами из отряда юных инспекторов движения поздравили водителей и пешеходов с Новым годом. Мероприятия прошло под девизом: «Новый год встречай,  ПДД соблюдай!».

Для проведения акции школьники изготовили более ста поздравительных открыток, которые вручили участникам дорожного движения на одной из центральных улиц города.

Сотрудники ГИБДД и их юные помощники в костюмах Деда Мороза, Снегурочки призывали водителей и пешеходов не нарушать Правила дорожного движения, использовать светоотражающие элементы в темное время суток, быть особенно бдительными и внимательными на зимней дороге.

Инспекторы отмечают, что данная акция уже стала доброй традицией и нашла положительный отклик у кунгурских автомобилистов и пешеходов.

Л. Дмитриева

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

Сегодня нет памятных дат.