Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Среда, 27 декабря 2017 года

25 декабря 2017 года в библиотеке им. К.Т. Хлебникова г. Кунгура прошел финал интеллектуально-правовой игры «Своя игра «Я выбираю!» в рамках проведения городского конкурса «Я – Гражданин!»

Организаторами конкурса являются: управление культуры, молодежной политики и спорта администрации города Кунгура, Кунгурская городская Дума, территориальная избирательная комиссия города Кунгура. Целью конкурса является привлечение внимания и участие студентов к выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, формирование патриотических чувств и гражданской ответственности. В финале приняли участие команды ССУЗов города, одержавшие победу в первом туре интеллектуально – правовой игры, который прошел на базе учебных заведений. В ходе игры ребята с удовольствием отвечали на поставленные вопросы, обсуждали предложенные темы.

По итогам игры 1 место заняла команда КГАОУ СПО «Кунгурский сельскохозяйственный колледж»,

2 место – команда КГАПОУ «Кунгурский многопрофильный техникум»

и 3 место – команда ГБПОУ «Кунгурский центр образования № 1».

Ребята получили призы и памятные подарки от организаторов конкурса.

Ксения Шляпина, управление культуры, молодежной политики и спорта администрации города Кунгура

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

Сегодня нет памятных дат.