Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Вторник, 26 декабря 2017 года

Специальный приз – ноутбук

В конкурсе «Пионер госуслуг», организованном Министерством информационного развития и связи Пермского края и ПАО «Ростелеком» самый активный участник сможет получить специальный приз - ноутбук. Приз учрежден региональным координатором партийного проекта «Старшее поколение» Александром Бойченко.

Конкурс для школьников «Пионер госуслуг» стартовал в Прикамье 12 декабря и продлится до 15 февраля 2018 года (включительно). Его цель – познакомить старшее поколение с преимуществами получения электронных государственных услуг через привлечение тех, кто уже «на ты» с любыми он-лайн сервисами.

Участниками конкурса могут стать все школьники Пермского края с 1 по 11 классы. Подведение итогов состоится до 15 марта 2018 года. Победителями станут участники, предоставившие наибольшее число подтверждённых учетных записей на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, а также на сайте «Электронный дневник».

Победители будут определены по группам: начальная школа, основная школа и старшие классы. Призы получат 18 человек, так как результаты учащихся Перми и Пермского края будут подводиться отдельно. Призы за первые места от ПАО «Ростелеком» - приставки Интерактивного телевидения 2.0.Также одному из активных участников конкурса достанется специальный приз от партийного проекта «Старшее поколение».

Подробную инструкцию, как регистрироваться на портале Госуслуги, можно найтиздесь.Положение о конкурсе «Пионер госуслуг» опубликовано на сайте Министерства информационного развития и связи Пермского края. Все вопросы об участии в конкурсе и выполнении конкурсных заданий можно задать по телефону 89223586619 или по почте pionergosuslug@yandex.ru.

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

Сегодня нет памятных дат.