Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Вторник, 26 декабря 2017 года

23 декабря 2017 г. горнолыжный склон «Светлячок» принимал гостей спортсменов почтить память  А.А. Катугина.  Более 50 любителей горнолыжного спорта  от 19 до 81 года  участвовали в соревнованиях по горнолыжному спорту  «Посвященных памяти А.А. Катугина», которые уже стали традиционными и проводятся в девятый  раз.

Представители городов Кунгур, Лысьва, Чайковский, Пермь состязались в слаломе-гиганте по  5 возрастным группам. Среди Кунгурских спортсменов и любителей горнолыжного спорта победителями и призерами  в своих возрастных группах стали:

Лепихина Любовь, Федотова Алена, Попова Галина, Паршаков Максим, Фарносов Илья, Петров Алексей, Щукин Вячеслав, Алантьев Михаил, Паршаков Николай.

С уважением, директор Екатерина Кобелева.

МАУ ДО ДЮСШ по горнолыжному спорту и сноуборду

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

Сегодня нет памятных дат.