Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Четверг, 21 декабря 2017 года

В Кунгуре мальчишки и девчонки смастерили игрушки для новогодней ёлки Дяди Стёпы

В Кунгурском отделе полиции подвели  итоги районного этапа творческого конкурса «Игрушка для новогодней ёлки Дяди Стёпы». В нем приняли участие дети из школ Кунгура и Кунгурского района в возрасте от 5 до 14 лет.

Ребята смастерили работы из различных материалов: картона, ткани, пряжи, дерева и даже из оптических дисков.  Полицейские Дед Мороз и Снегурочка, елочка-светофор, новогодний шар-коллейдоскоп дорожных знаков и много других интересных новогодних игрушек конкурсанты представили на суд жюри.

В состав жюри вошли полицейские, ветераны органов внутренних дел и представители Общественного совета при территориальном отделе полиции. Судейская коллегия особо выделила, работы учеников школы поселка Голдыревский  Кунгурского района. Отмечено мастерство и  оригинальность  исполнения новогодних поделок.

Три лучшие работы направлены в ГУ МВД России по Пермскому краю для участия в региональном этапе конкурса.

Л.Дмитриева

Тарифы на ЖКУ

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

Сегодня нет памятных дат.