Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Четверг, 14 декабря 2017 года

ГИБДД Кунгура разыскивает очевидцев ДТП с участием несовершеннолетнего пассажира

ГИБДД Кунгура разыскивает очевидцев по факту ДТП, произошедшего в 10 декабря 2017 года около 14.00ч. на 11 км автодороги Кунгур-Ашап.
Неустановленный водитель, управляя предположительно автомобилем ВАЗ-2110 или ВАЗ-2112 серого цвета, при движении по автодороге Кунгур-Ашап со стороны с.Ашап в направлении г.Кунгура на 11 км не справился с управлением, допустил съезд с дороги в правый кювет.
В результате ДТП несовершеннолетний пассажир получил телесные повреждения.
Очевидцев или лиц, обладающих какой-либо информацией по данному факту, просьба позвонить по тел. 8-34-271-28139 (ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»).
Ваша информация может оказать содействие в расследовании обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

Сегодня нет памятных дат.