Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Пятница, 8 декабря 2017 года

Впервые на территории города Кунгура состоялось Межмуниципальное заседание Молодежных парламентов и Молодежных кадровых резервов территорий, входящих в Ассоциацию «Согласие» Пермского края.

мероприятии приняли участие 10 муниципальных Молодежных парламентов, а именно Молодежный парламент города Кунгура, Молодежный парламент Березовского района, Молодежный парламент ЗАТО Звездный, Молодежный парламент Кунгурского района, Молодежный парламент при Земском собрании Уинского муниципального района, Молодежный парламент при ЗС Кишертского района, Молодежный парламент Октябрьского муниципального, Молодежный парламент при ЗС Пермского района, Молодежный парламент Добрянского района, Молодежный парламент Суксунского района. Представители территорий смогли обменяться опытом ведения парламентской деятельности, опытом проведения мероприятий, нормотворческими инициативами. Парламентарии обсудили проблемы в формировании муниципальных молодежных парламентов и кадровых резервов, преимущества парламентариев. Широко обсуждалась деятельность Молодежного парламента при ЗС Пермского края и порядок его формирования.

Почетными гостями стали депутат Законодательного Собрания Пермского края Александр Григоренко, заместитель председателя Кунгурской городской Думы Елена Борисовна Решетникова, депутат Лысьвенской городской Думы Никита Федосеев, начальник управления культуры, молодежной политики и спорта Администрации г. Кунгура Сергей Анатольевич Алтухин, активист Молодежной организации Пермского ркгионального отделения политической партии ЛДПР, член Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пермского края Богдан Константинов.

По итогам заседания была принята резолюция, которая будет направлена краевым молпарламентариям. Участники заседания после мероприятия посетили экскурсию в Музей истории купечества.

Молодежный парламент города Кунгура благодарит всех участников мероприятия, надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо развития наших территорий и Пермского края.

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

Сегодня нет памятных дат.