Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Четверг, 7 декабря 2017 года

6 декабря представители городской администрации встретились с руководителями социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО). Встреча началась с приятных моментов, первый заместитель Главы города Андрей Дремин поблагодарил собравшихся за неоценимый вклад, который каждая из организаций вносит в жизнь города. В частности Андрей Сергеевич отметил: «По инициативе Клубов молодых семей были проведены субботники в Женском Иоанно-Предтеченском монастыре, ребята из Союза ветеранов боевых действий «Братство» по своей инициативе поддерживали в порядке участок у мемориала ветеранам боевых действий и локальных конфликтов, члены «Молодой гвардии» помогали Дому малютки, молодые парламентарии активно участвовали в субботниках по уборке мусора, активисты Совета ветеранов и общественной организации «Мой город» наводили чистоту своих дворов, Благотворительный фонд «Культурное здоровье страны» помогали в утилизации мусора, собранного в период санитарной очистки города весной, по инициативе Благотворительного фонда «Кунгур-территория добра» проведено благоустройство дамбы в Засылвенской части города».

Далее Андрей Сергеевич Дремин вручил Благодарственные письма Главы города Кунгура кунгурякам, которые приняли самое активное участие в наведении чистоты и благоустройстве дамбы в Засылвенской части города за перекидным машзаводским мостом: Вшивковой Ольге Витальевне,

Щукину  Роману Евгеньевичу,
Шнайдер  Оксане  Юрьевне,
Мальцевой Ольге  Анатольевне,
Пеленевой  Светлане  Александровне,
Пятуниной Зое Александровне,
Пятунину Михаилу Кондратьевиу,
Светлакову Эдуарду Михайловичу,

3 Б классу школы-сада  № 15 и классному  руководителю  Ширшовой  Татьяне  Анатольевне.

После чего прошел круглый стол, в рамках которого каждый представитель СО НКО имел возможность выступить с собственными пожеланиями и инициативами, направленными на благоустройство нашего общего дома.

Некоммерческие организации готовы к взаимодействию друг с другом, к открытому диалогу с органами власти. Очень многие из организаций проводят экологическую просветительскую работу с подрастающим поколением, вовлекают их в работу в трудовых десантах.

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

Сегодня нет памятных дат.